Elisabeth SCHMIRL, O.T., 2018
Risografie/vier Farben, 29 x 41 cm, gerahmt, Variante 1/3, hinten signiert und datiert, Elisabeth SCHMIRL, 1980 in Salzburg geboren, lebt und arbeitet in Wien
www.schmirl.org
e.schmirl@gmail.com
12.06.2018 - 20:00
- Vyvolávací cena:
EUR 350,-
Elisabeth SCHMIRL, O.T., 2018
www.schmirl.org
e.schmirl@gmail.com
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity auction for SOS Mitmensch - Contemporary Art |
Datum: | 12.06.2018 - 20:00 |
Místo konání aukce: | Aula der Wissenschaften, Wien 1, Wollzeile 27a |
Prohlídka: | 11.06. - 12.06.2018 |